Тренажеры Хаммер - низкие цены
Тренажеры для силовых упражнений из серии “Хаммер” – это, то без чего не сможет обойтись ни один спортивный зал или фитнес клуб. У нас вы сможете приобрести тренажер хаммер по самой выгодной цене – всего 12 000 рублей. Компания “Купи-Гантели.Ру“, является отечественным производителем оборудования для спортивных залов и спортивного инвентаря. Приобретая спортивные товары у нас – вы покупаете их по минимальным ценам, минуя посредников. Всё производимое нами оборудование, выгодно отличается от многих аналогичных предложений не только ценой, но и качеством. Это – надёжность, повышенная прочность и долговечность. Данный тренажер Хаммер, используется для акцентированной проработки различных отделов грудных мышц, а так же мышц спины и плечевого пояса и идеально подходит как для специализированных спортивных залов для бодибилдеров, так и для спортзалов широкого профиля. Заниматься на данном тренажере могут спортсмены с различным уровнем физической подготовки, а так же независимо от их роста и веса. Изготавливается тренажер из усиленного металлического профиля прямоугольного сечения, с соблюдением всех технологических параметров. Наш тренажер выгодно отличается от грузоблочных моделей, так как нагружается обычными тренировочными дисками, которые используются на штангах. Для владельцев спортивных залов, спорткомплексов и фитнес клубов, а так же оптовых покупателей, у нас предусмотрены специальные цены.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: kupi-ganteli.ru/тренажер-хаммер
Дата: 16.07.2017 17:41
Номер: 639273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей