GSM умная розетка
Доставка по Москве и России от 350р.
В наличии имеются и GSM умная розетка 1 выход 10A и розетка 3 выхода 16A
Современные технологии не стоят на месте, особенно развивается направление «умный дом». Стоит рассмотреть такой интересный предмет как «розетка GSM». Это розетка, которая позволяет регулировать подачу питания удаленно - посредством СМС-команд или специального приложения для смартфона. Например, можно подключить к ней кондиционер или обогреватель и, возвращаясь домой, дать команду на включение прибора, чтобы по приходу вас ожидала комфортная температура. Такую розетку еще называют «умной GSM розеткой».

Популярность данного гаджета обусловлена простой в использовании и гибкой настройке различных датчиков. Купив это устройство, вы получаете полный контроль над некоторым вашим имуществом. И все это без подрядчиков, без каких-либо ремонтных работ, да еще и за низкую цену.

Еще одним плюсом будет то, что вам не надо переживать, не забыли ли вы выключить что-то: просто подаете команду на выключение и можете быть полностью уверены в безопасности дома. А в ответ вы получите отчет об отключении и температуре в доме. Правда удобно?

Внедрение такой удобной системы очень просто и состоит из трех шагов:

* Нужно приобрести GSM умною розетку, распаковать его и вставить в необходимый слот СИМ-карточку любого мобильного оператора;

* Подключаете умную розетку в электрическую сеть дома;

* Подключаете в эту розетку приборы, над которыми вам необходим контроль (не забывайте про максимально допустимую нагрузку).

Обустройство рабочего пространства в гараже

Имея гараж, важно его правильно обустроить, чтобы в этом помещении было комфортно находиться, да и ремонт транспорта делать приходится тоже здесь, поэтому рабочее пространство в гараже должно быть обустроено грамотно. Имея навыки, свободное время и необходимые инструменты под рукой, можно обустроить гараж своими силами.

Любое помещение под гараж должно быть функциональным и практичным, главное, чтобы была удобная мастерская, где можно производить разные работы по ремонту транспорта. Кроме этого, важно регулярно проветривать гараж, температура внутри гаража должна быть немного выше, по сравнению с уличной, хорошо, если будет стоять система отопления. Высокая влажность тоже плохо сказывается на состоянии транспорта, на нем может образоваться коррозия. Влажность в гараже и коррозию металла можно избежать, применив в помещении наш GSM девайс.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: motozap.com/gsm-rozetka-umnye/
Дата: 07.04.2019 19:33
Номер: 642253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей