Пороги ONYX на КИА Соренто (подойдут на Спортаж)в отличном состоянии , устанавливаются без сверления в штатные места,1,70.Пороги ONYX на КИА Соренто,так-же подойдут к КИА Спортэж. В отличном состоянии, устанавливаются в штатные места.Сняты с Соренто,купленного у официального дилера.В установке никаких сложностей,весь крепеж в наличии.Монтаж занимает в среднем 1 час.
В основе порога - крепкий алюминиевый профиль с анодированным покрытием, позволяющим не бояться коррозии и химического воздействия коктейля Лужкова и прочих атрибутов русской зимы. Черные вставки сделаны из цельного пластика, он не скрипит и не прогибается при внешнем воздействии.

Крепеж разработан специально под каждую модель автомобиля и позволяет порогу выдерживать человеческий вес (до 100 кг). Для крепежа используются штатные технологические отверстия, дополнительного сверления кузова не требуется. Пороги продаются в комплекте из двух порогов и крепежа.Пороги (порожки, подножки) предназначены для более удобной посадки в автомобиль (особенно детей), а также для защиты боковых поверхностей автомобиля от повреждений, например при касательном столкновении в пробке.Пороги — это, прежде всего усиленные металлические конструкции, а вовсе не пластиковые накладки. Кроме эстетической и защитной функции пороги выполняют роль брызговика, прикрывают от грязи порог кузова и нижнюю часть двери.Стоимость порогов у официалов от 40000 руб.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Архипов | Все объявления автора
Дата: 25.09.2016 12:27
Номер: 644392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей