Новогодние ПВХ шатры
Новогодние и рождественские шатры и палатки для организации праздников и выездных мероприятий от компании «Транстентком» (Москва и Московская область, доставка по всей России).

Компания «Транстентком» имеет большой опыт в области производства и монтажа каркасно-тентовых конструкций. Мы изготавливаем как стандартные типовые тентовые шатры и палатки, так и оригинальные тентовые шатры по Вашим эскизам или проектам.

Внимание Акция!

К новому году предлагаем скидки на изготовление средних и больших тентовых шатров, а также бесплатный демонтаж конструкции и хранение. Оснащение палатки необходимым тепловым и световым оборудованием.

Тентовые шатры и павильоны, будучи мобильными сборно-разборными каркасно-тентовыми конструкциями, предназначены для защиты от атмосферных осадков, организации зон проведения мероприятий, отдыха, зон хранения чего-либо, зон стоянки автомобильной, мото и иной техники, и конечно же, особенно популярны тентовые шатры и павильоны для проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе: новогодние или рождественские праздники, свадебные мероприятия, выездные мероприятия, детские праздники и т.д.

На нашем сайте в разделе Клиентам Вы можете найти готовое предложение большого тентового шатра для проведения выездных или праздничных мероприятий.

Для проведения мероприятий на выезде и для организации развлекательных услуг необходимы базовые условия: электричество и тепло. Мы предлагаем оснащение электричеством и теплом праздничных шатров в различных вариантах, как это необходимо именно для Вас.

Мы можем изготовить любые варианты тентовых конструкций: по Вашим эскизам, чертежам или уже готовым проектам. Можем предложить Вам уже готовые идеи или усовершенствовать их: изменить размеры, формы крыши, наличие или количество оконных решений, дверных или входных проемов, варианты фиксации стен или окон, предложить разнообразные уветовые решения:
Сроки изготовления тентовых шатров и павильонов зависят от объема работы, но в среднем для изготовления одной типовой тентовой палатки 3х3 м или 3х4 м нам необходим 1-2 рабочих дня. То есть фактически можно сказать, что палатки малого размера есть в наличии. Стоимость платаки также зависит от рамеров и формы палатки. Расчет стоимости типовой тентовой палатки 3х4 м с двускатной крышей можно найти в разделе Клиентам на нашем сайте. Сроки изготовления средних и больших тентовых шатров варьируются от 5 до 10 рабочих дней. Монтаж занимает 1-3 рабочих дня.

Наши тентовые палатки не самые дешевые на рынке, мы предпочитаем соотношение цена ― качество, которое со временем оправдывает своё капиталовложение. Мы используем материалы, за которые ручаемся и даем гарантию, что они прослужат Вам долгое время, как ПВХ изделие, так и каркасное изделие: такая палатка не только прочна и надежна в эксплуатации, но и выглядит эстетично и капитально.

Обращайтесь в "Транстентком" и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный проект возведения Вашего праздничного каркасно-тентового шатра для Вас!
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 653667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей