Доступное видеонаблюдение в каждый дом за 24 часа
График работы: 24 часа (круглосуточно-ежедневно), дежурные монтажники.Виды работ:• Монтаж охранной Сигнализации• Монтаж Систем Контроля Доступом(турникеты, шлагбаумы,домофоны)• Монтаж камер видеонаблюдения• Пуско-наладка видеорегистратора / настройка записи• Настройка удаленного просмотра: windows, iOC, Android• Установка видеонаблюдения "под ключ"1. У нас привлекательные цены, в отличие от большинства, у нас одна цена на установку всех типов камер (ip или аналог – не имеет значения).2. Огромный выбор оборудования для видеонаблюдения,СКУД,сигнализации по ценам от производителяПодберем лучшее решение в рамках любого бюджета!• Камеры видеонаблюдения (аналог, IP, AHD) от 1,300 тыс.;• Видеорегистраторы (с бесплатным облаком) от 2,800 тыс.;3. Гарантия на монтаж и оборудование 12 месяцев!Мы уверены в качестве работы наших специалистов и оборудовании .4. Бесплатный проект систем безопасностиВне зависимости от Вашего итогового решения, выезд по Москве и Подмосковью бесплатный.5. Монтажники – только русские, с многолетним опытом установки.6. Наши обязательства перед Вами закрепляются договором и мы предоставляем акт выполненных работ. Звоните сейчас и мы обязательно договоримся.
Цена:
500 руб
 
Город:
Дмитров
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: axios-sb.ru
Skype: m.alexaxios
Дата: 16.07.2018 12:56
Номер: 668203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 743 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей