Суточное мониторирование ЭКГ
Программное обеспечение (выявление не менее 14 нарушений ритма и анализ сегмента ST, отображение на дисплее компьютера и вывод на печать в виде таблиц, графиков ЧСС, ST и диагностического заключения, возможность автоматической обработки суточной записи артериального давления при проведении бифункционального исследовании я с регистратором

Наличие каналов реопневмограммы и пульсоксиметрии в комплексе позволяет производить скрининг дыхательных расстройств у пациентов, имеющих синдром обструктивного апноэ сна (СОАС) и связанных с ним нарушений ритма и проводимости сердца. Эта диагностика имеет большое значение, поскольку при наличии СОАС на первое место выходит терапия дыхательных расстройств.

Суточное мониторирование с контролем реопневмограммы и пульсоксиметрии позволяет не только выявлять эпизоды апноэ, но и оценивать их влияние на нарушения ритма и появление эпизодов ишемии миокарда. Этот метод наиболее удобен в клинической практике, так как не требует установки дополнительных датчиков
Холтер ЭКГ - эксклюзивное предложение по скидкам (лизинг) от нас при покупке с консультацией наших врачей
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО Экомед + | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: serdcebolit.net
Skype: serdcebolit.net
Дата: 29.03.2020 13:30
Номер: 677314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 511 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей