Виллы в Аликанте (Испания)
Роскошная вилла в средиземноморском стиле, полностью меблированная с кондиционером и электробытовой техникой, с прекрасным видом на горы и море в очаровательном городке Aigues.
Вилла площадью в 105 м2 распределена на три этажа, на первом этаже большой светлый салон, отдельная меблированная кухня с выходом в сад, на втором этаже светлая спальня с встроенным шкафом и оборудованная ванная. На третьем этаже две светлые спальни с встроенными шкафами, одна из которых имеет выход на балкон с прекрасным видом на море и горы, полностью оборудованная ванная комната и терраса. Электробытовые приборы и кондиционер включены в стоимость.
Вилла расположена на участке в 229,40м2 с уютным садом с фруктовыми деревьями и собственным спа бассейном окруженным кипарисами.
Комплекс Residencial El Paraíso расположен в любимом аристократами Испании городке Aigües, в котором проживают нe более 800 жителей, поэтому Aigües по прежнему хранит спокойствие и очарование традиционного испанского городка.
Выгодное местоположение Residencial El Paraíso опирается на уникальные характеристики его среды и побережья, его близость к морю и к основным туристическим достопримечательностям (Аликанте, Бенидорм, Алтея, Кальпе, Валенсия), которые располагают отличной инфраструктурой и богатым спектром услуг.
Residencial El Paraíso это не только возможность присоединиться к уникальному и эксклюзивному стилю жизни, это также отличный выбор для безопасного и выгодного инвестирования.
Вилла находится в 10 минутах езды от автомагистрали Mediterráneo в 13 минутах от пляжей и в 20 минутах езды от аэропорта Аликанте.
Цена:
240 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Svetlana | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.premiumclassam.com/ru/
Skype: svetik6472.
Дата: 10.06.2016 12:09
Номер: 677820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей