Антискользящее рулонное резиновое покрытие для входных групп подъездов и проходных
Рулоны с жесткой вулканизированной рифленой резиной (гост, цельное резиновое полотно не скользкое, жесткое, не крошка, не впитывает влагу, не рассыпается на фракции) применяются в качестве дорожки во входной зоне магазина, проходной завода или подъезда офисного или жилого здания, дополнительного покрытия на складе, накладок на ступени лестничных маршей, ковра в грузовом лифте и т. д. Вулканизированная резиновая дорожка изготавливается из первичной резины, лицевая сторона полотна имеет глубокое против-скользящее рифление. Обычно применяется в помещениях или на улице, везде, где необходима резина рулонная. Рекомендовано использовать как универсальный вибродемпфирующий прокладочный материал, в качестве коврика для рабочего места, для оформления стеллажей и площадок в системах хранения, для защиты от шума, и в иных различных строительных работах и целях и т. д. Размер рулона 1000*8000*6мм. Вес рулона 64 кг.
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Альберт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: plitkapol.su
Дата: 15.03.2024 08:44
Номер: 680395
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей