Эвакуатор. Эвакуация автомобилей Москва Минск 24 часа без выходных.
Личный автомобиль владельцы перестали считать роскошью и именуют комфортным средством передвижения. Ведь теперь без труда можно доехать в любую точку тогда, когда этого захочется. И всё же случаются, к великому сожалению, курьёзы и непредвиденные ситуации. Спущенное колесо за не имением «запаски» может серьёзно испортить построенные планы, не говоря о настроении. А в мороз экономные дизельные автомобили и того через одного не заводятся. Ине для кого не секрет, что железный конь, далеко не вечное изобретение гениев и инженеров, и имеет свойство сломаться,как обычно, в самый не подходящий момент.

Так или иначе без посторонней помощи, иногда затруднительно выйти из неприятной ситуации и приходится звонить знакомым с просьбой о помощи,что в свою очередь не всегда надёжный вариант, позвонив в службу экстренной эвакуации Вашего транспортного средства. Наши эвакуаторы в кротчайшие сроки прибудут на место поломки или аварии, и бережно отбуксируют Ваш автомобиль по назначенному адресу или к месту ремонта.

Так же по телефону можно получить рекомендации и бесплатную консультацию. В любом случае помощь прибудет быстро, не потратив Ваше время. Мы не только выручим ваш автомобиль по доступным и приемлемым ценам ,а так же найдём подход к каждому клиенту. Мы работаем на результат с легковыми и грузовыми автомобилями,круглосуточно, без выходных и перерывов на обед!!! Выбирайте нас, и будьте спокойны за доставку и сохранность своего автомобиля!

Эвакуация для нас это не проблема! Эвакуация любой сложности 24 часа в сутки, без выходных!!! Эвакуация в Минске!!! А также по Беларуси России и Украине! Наличный и безналичный расчет!

Эвакуация производится на базе автомобиля Mercedes-Benz Vario 816, при этом длинна платформы составляет 5.5 метра, а грузоподъёмность 4.5 тонны!

Возможна эвакуация любой сложности: а также:

эвакуация неисправных, аварийных автомобилей

легковых автомобилей

джипов

Maxxxi базы

микроавтобусов

спецтехники

мотоциклов
Цена:
29 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: bestevacuator.by/
Skype: max22611
Дата: 22.05.2016 23:34
Номер: 706114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей