Щенок в добрые руки
В жилой зоне в нашем городке началось строительство крытой автостоянки, территория стройки была огорожена как забором. Но собачьей маме удалось пробраться за забор и родить на стройплощадке свое потомство. Строительство шло очень медленно, люди из соседних домов как могли подкармливали щенков, двоих кобельков забрали в частный дом и примерно в возрасте 5 месяцев осталось 3 девочки и один мальчик. И вот когда началась настоящая зима, хозяева стройки решили убрать собак с территории необычным способом-- они закрыли все возможные выходы и теперь животные не имеют возможности выйти оттуда ,чтобы добыть себе еду. Сегодня мне удалось увидеть только одну девочку и сделать ее фото. Где остальные дети, сказать трудно, буду наблюдать. Я подкармливала этих щенков и следила за их судьбой. После того , как были заделаны все ходы в заборе, я решила.,что щенки ушли на другую территорию. Но как оказалось ,их просто замуровали. Нет предела человеческой жестокости. Размещаю эти фото в надежде, что кому-нибудь будет не безразлична судьба этой собаки. Возраст ее около 6-7 месяцев, зубы поменялись не полностью.
Рост собачки ниже колена.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2017 19:36
Номер: 706663
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей