Беспилотники. Беспилотный комплекс S300M
Новейший беспилотный летательный аппарат (БПЛА) S-300M предназначен для ведения воздушного наблюдения в любое время суток на удалении до 50 км с передачей видеоизображения в режиме реального времени и 90 км в режиме управления по радиоканалу (видео поток регистрируется бортовым твердотельным накопителем и на НСУ). Тактический многоцелевой беспилотный летательный аппарат S-300М обладает беспрецедентными тактико-техническими характеристиками в своем классе - с продолжительностью полета 3,5 ч и возможностью одновременной установки трех целевых нагрузок, одна из которых устанавливается на трехосевой оптико-электронной гиростабилизированной платформе на прямых приводах, обеспечивая тем самым наилучше качество получаемой картинки, с возможностью обзора всей нижней полусферы, а две другие – на фиксированных платформах. При этом возможны любые вариации камер: видеокамера HD/PAL, тепловизор, совмещенный с видеокамерой 720x576, видеокамера сверхвысокой чувствительности, фотоаппарат с полноразмерной матрицей с разрешением 24Мп или 36Мп, датчик измерения радиационного фона, мультиспектральная камера. Беспилотный самолет успешно решает задачи по обеспечению безопасности и контролю стратегически важных объектов, позволяет определять координаты цели и оперативно принимать решения по корректировке действий наземных служб.
Все поставляемые нами авиационные беспилотные системы, в том числе и оказание услуг с использованием беспилотных авиационных систем лицензированы и сертифицированы.
Деятельность осуществляется на основании следующих документов:
1. лицензия на осуществление разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники. Выдана Министерством промышленности и торговли Российской Федерации;
2. лицензия на осуществление геодезических и картографических работ Федерального назначения, результаты которых имеют общегосударственное, межотраслевое значение. Выдана Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии;
3. сертификаты, удостоверяющие, что система менеджмента качества применительно к осуществлению разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники, военной техники, БПЛА, роботов; осуществлению геодезических и картографических работ; оказанию услуг по беспилотному мониторингу объектов нефтегазовой промышленности, ЛЭП, лесного и сельского хозяйств соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей