Мембранный окрасочный аппарат DP-6800 с бензоприводом
Мембранный окрасочный аппарат DP-6800 с бензоприводом на тележке (в комплекте ведро 30 л. для краски).

Окрасочный мембранный аппарат DP-6800 с бензиновым двигателем Loncin (4,1 л.с. ) на телеге, с удобным передним поворачиваюимся колесом (стопор имеется), подставкой под ведро с краскрой, ведро под краску, система управления распылением с ручки окрасочного аппарата.
Стандартная комплектация не включает в себя, расходные материалы, такие как ремкомпленкт, дополнительные сопла, дополнительные шланги, впускной и выпускной клапан, диафрагму.
Окрасочный аппарат DP-6800 очень надёжен. Мембранный насос имеет очень хорошие показатели, неприхотлив в обслуживании, очень лекго менять расходники,. Для техобслуживания вам потребуется несколько минут и не нужны специальные навыки.
Бензиновый двигатель Loncin-это китайский двигатель с японским качеством!
Очистка деталей машины каждый раз после завершения покрасочных работ-это залог долгого срока службы вашего оборудования и качественной работы окрасочного аппарата.
Замените гидравлическое масло внутри насоса после 300 часов работы, чтобы уменьшить износ оборудования.
Диафрагму (мембрану) следует менять через каждые 400 часов работы.
Пожалуйста, проверьте каждую часть. Все винты на оборудовании должны быть очень плотно закручены, перед началом использования машины. Обратите особое внимание на всасывающий шланг и шланг высокого давления.
Пожалуйста, обратите внимание, что впускной клапан, выпускной клапан, диафрагма- это расходные и изнашиваемые детали, если оборудование работало долго, и у машины есть некоторые проблемы с напором, всасыванием ЛКМ, пожалуйста, проверьте их в первую очередь, потом проверьте еще раз чистоту двигателя, охлаждающего вентилятора защитной решетки и ребристой оболочки двигателя , для обеспечения максимального охлаждения.
По вопросам приобретения мембранного окрасочного аппарата с бензиновым приводом DP-6800 обращайтесь в компанию ООО''Регион-М''
Цена:
215 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2012 Зарегистрирован
Сайт: regionfox.ru
Дата: 18.08.2017 09:53
Номер: 713759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей