Обнинск. ЖК Экодолье. Меблированый, обжитой коттедж со всеми коммуникациями.
Продаётся обжитой, меблированный коттедж со всеми удобствами в жилом комплексе «ЭКОДОЛЬЕ», г.Обнинск.
Двухэтажный, обжитой дом площадью 200 кв.м. из бетонного евроблока шириной 400 мм, построенный с соблюдением всех строительных норм и требований, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент монолитная железобетонная плита. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом обложен облицовочным кирпичом, внутри оштукатурено и поклеены обои. Все материалы отделки подобраны со вкусом и создают уютную, тёплую атмосферу европейского комфорта. На полу напольная плитка с теплым полом. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Меблирован. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с декоративной раскладкой. Кровля – качественная металлочерепица с водоотливной системой.
Коммуникации все центральные. Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Центральное водоснабжение, вода в доме. Установлен накопительный водонагреватель «ACV SMART», на 130 литров. Магистральный газ в доме. Центральная канализация, подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от одноконтурного Чешского газового котла " THERMONA" с системой отопления по 2 этажам, и резервного электрического котла "Viessmann". Тёплый пол на первом и втором этаже. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена. Интернет оптоволокно.
Дом на 100% готов к проживанию. Нет никакой необходимости в дополнительных затратах на приобретение мебели, бытовой техники. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.
Участок сухой, правильной формы, 10 соток. По всему участку высажен английский газон, туи, взрослая сосна. По границе с участком лес. По всему периметру построен забор на бетонной ленте и бетонными столбами. Забор из металлического профлиста с декоративным, деревянным забором фасада. Стоянка для автомобиля, дорожки по участку выложены тротуарной плиткой. Фундамент защищён отмосткой и дренажом водоотливной системы.
Дом находится в уютном коттеджном посёлке"Экодолье". Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность - неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».
Цена:
17 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/realty/country/country_465.html
Дата: 21.01.2021 17:25
Номер: 714683
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 656 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей