Требуется партнёр
Необходим партнер с офисом, компьютерной базой, и начальным капиталом, для работы в области нефтепереработки.
Есть ДОН и инвестиционный проект, административная поддержка проекта.
Начало возврата вложений, через 3 месяца.
Вместе с этим, уже выполненные интеллектуальные активы являются гарантией начала работы по проекту. 
Для реализации инвестиционного проекта организуется ПАО «». Для оплаты всех расходов связанных с проектированием и строительством, «Общество» создаёт финансовую базу за счёт фондового рынка.
Рекламно-инвестиционная компания проводится с широкомасштабным привлечением СМИ. Каждый этап по осуществлению проектирования и строительства будет освещаться в рекламе, в СМИ и в Интернете.
В реализации проекта инициатор проекта учитываем современное состояние экономики в России и за рубежом, что даёт возможность реализовать ценные бумаги «Общества».
Ценные бумаги «Общества» будут реализовываться в Центральных регионах России и на зарубежных фондовых площадках. Основная продажа ценных бумаг составит на фондовых рынках. Помимо бирж, ценные бумаги «Общества» будут реализовываться через свои пункты распространения, организованные в России. Продажа ЦБ через пункты распространения составит 10-15%.
В работе инвестиционного проекта предусматривается механизм ликвидности ценных бумаг «Общества», который составит 3-4% ежегодно.
Мероприятия ликвидности и диверсификации проекта с помощью рекламы позволят реализовать ценные бумаги на фондовых биржах России и за рубежом.
В финансировании проекта будет учтена возможность лизинга оборудования и техники, предлагаемый сторонними компаниями.
Будущий завод представляет собой сложное многогранное предприятие. В состав, которого входят различные инженерные сооружения – технологические цеха и установки, объекты приёма и хранения сырья, объекты товарной продукции, многочисленные энергетические службы и сооружения, необходимые для его хозяйственной деятельности, обеспечение строительства высококачественной проектной документацией представляет собой задачу персональной ответственности инициатора инвестиционного проекта.
При разработке инвестиционного проекта инициатор проекта руководствовался общероссийскими нормативными документами по проектированию и строительству.
Проектом учитывается, что генеральным проектировщиком является отраслевой институт или организация, который изготовит проект и смету на новое строительство, будет нести полную ответственность за весь комплект технической документации. По его поручению отдельные части проекта могут, разработаны в порядке субподряда сторонними проектными предприятиями.
Цена: 400 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Михаил Пантюхов | Все объявления автора
Дата: 18.10.2016 21:36
Номер: 719332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей