Плиточный клей De Luxe Приор
Продам Плиточный Клей De Luxe Приор 25 кг на поддонах цена 233 руб. Весь товар сертифицирован. Наличный и безналичный расчет. Удобная доставка.
Клеевой раствор нанести на подготовленное основание с помощью шпателя или кельмы и разровнять зубчатым шпателем. Размер зубцов шпателя зависит от размера плитки. Для крупноформатной плитки необходимо использовать шпатель с размером зубца не менее чем 8х8 мм. Плитку перед началом работ замачивать не следует. На свеженанесенный клей приложить плитку и прижать ее к основанию. После прижатия плитки раствор должен покрывать не менее 65% приклеиваемой поверхности. При наружных работах для повышения надежности крепления необходима 100%-я смачиваемость плитки клеем. Для этого рекомендуется дополнительно наносить раствор на обратную сторону плитки. При работе с материалом растворную смесь следует нанести на такую площадь основания, которая может быть облицована плиткой в течение 20 минут. Расположение плитки можно корректировать в течение 10 минут после укладки. Пешее передвижение по облицованной поверхности, а также последующая затирка швов допускается не ранее чем через 24 часа после укладки плитки.
Цена:
215 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.shop-cement.ru
Дата: 29.01.2024 13:33
Номер: 720796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей