Картина вышивка
Вниманию знатоков и ценителям прекрасного предлагаю эксклюзив - великолепнейшую объёмную вышивку ручной работы выполненную гладью шёлком по холсту , в багете под стеклом , окончена в 1952 году , размер полотна 65х47 см., размер багета 80х63 см.. Вашему вниманию предлагается несколько фотографий картины : без рамы , в раме и три фрагмента на которые стоит обратить особое внимание - поскольку на фрагментах очень хорошо видны стиль , качество , трудоёмкость , красота и великолепие этой работы ! Кстати , одна из работ автора " На привале " также известная под названием "Василий Тёркин" , выполненная в таком же стиле по личной просьбе маршала СССР Г.К. Жукова , выставлялась в музее Вооружённых Сил в Москве до 1953 г., сейчас находится в частной коллекции . Цена значительно занижена . Для тех , кто действительно в теме - это существенный плюс . Понимаю , что сейчас не самое лучшее время - поэтому разумный торг уместен . Обращайтесь - обсудим . ВСЁ реально. Ваш № телефона ускорит процесс .
Услуги посредника оговариваются отдельно (% ?). Условия передачи : из рук в руки после оплаты на мой расчётный счёт в сбербанке - преимущество , перевод возможен - обсуждаемо ; почтовых отправлений нет ; вопросы связанные с вывозом за пределы РФ решаете самостоятельно .
Есть вещи которые со временем становятся раритетом (будучи изначально редким и штучным произведением) и их цена только возрастает - эта картина из этой категории .
Спасибо .
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Валентинович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2016 18:02
Номер: 721041
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1824 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей