Арендный бизнес со стабильным доходом
Продажа ПСН,195 кв.м. действующая сауна(душевная,без злых соседей,приведений и прочих негативов),всё согласовано в 2006г,под действие закона о запрете саун в жилых домах не попадает. Постоянные клиенты,в т.ч. семьи с детьми. Планировка кабинетная, две отдельных сауны,для двух компаний гостей. Цоколь жилого дома,2 отд.входа,первый этаж над помещением нежилой(возможность круглосуточной работы). Выделенная мощность 60кВт, все коммуникации. Низкие коммунальные платежи(нет ежемесячной платы за отопление,что позволяет экономить 200 000 в год,но помещение теплое),отсутствует арендная плата за земельный участок и налог на имущество . Большой жилой массив. Рядом строиться станция метро Лефортово. Сейчас действует как арендный бизнес. Стабильный доход с аренды 150т.р. в месяц Окупаемость 9 лет. При самостоятельном ведении бизнеса окупаемость 6,5 лет. В помещении есть возможноcть оборудовать еще один зал для гостей,что увеличит прибыль на 20%. В помещении есть возможноcть оборудовать еще один зал для гостей,что увеличит прибыль на 20%. Рядом строится станция метро,дом пятиэтажный(с перспективой сноса) Продажа от собственника. разумный торг.
Цена:
15 560 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2017 14:17
Номер: 728310
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей