Дом 235 м2 с.Ивановское Чеховский район
Продаю дом четырех уровневый: цоколь, 1й этаж, 2й этаж, жилая мансарда, между вторым этажом и мансардой большая кладовка. На участке отдельно стоящее здание бани в цвет дома. В бане есть зона отдыха стены кирпич, пол лиственница, парилка отделана липой, душевая лиственницей, пол душевой и парилки керамогранит.
Дом кирпичный с ж/б перекрытиями. Стеклопакеты деревянные. Все окна первого этажа защищены складывающимися, взломостойкими, стильными ставнями. Крыша дома из финской мягкой черепицы Тегола. В доме в зале первого этажа есть большая голландская дровяная печь с духовкой, отделанная природным камнем. Пол первого этажа и все лестничные марши из испанского керамогранита под дуб и зебрано. Все подоконники дома из натурального гранита. Балясены металлические под дерево, перила массив сосна. Цокольное помещение 100м2, защищено с наружи системой гидроизоляции в несколько уровней. Цоколь сухой в любое время года. Годится для проживания, утеплен, есть отопление. Система отопления э/котел, также имеется автоматический угольный котел "карборобот". В 2015 году в метре от участка под землей проведена труба газоснабжения, газ в системе есть. Теплый гараж внутри дома на 1 машину. В подвале комната под хранилище овощей. В доме 2 ванные комнаты с туалетами, на 1 и 2м этаже. На втором этаже ванной комнаты теплый пол, кафель на полу уложен, стены выровнены под кафель. Во всех комнатах дома включая ванную комнату и подвал есть ТВ выходы с подключенным Триколор и выходы с подключенным скоростным оптиковолоконным интернетом.
Большая теплица 40м2 каркас квадратная труба, закрыта поликарбонатом 10 мм., вольер для собак. Вокруг дома забор на серьезном ленточном фундаменте, одна сторона (запад) забора закрыта профнастилом, две стороны (юг и восток) закрыты прозрачным поликарбонатом, с фасада (север) стена забора кирпичная. . Ворота на участок сдвижные автоматические "дорхан", калитка так же "дорхан», гаражные ворота подъемные тоже автоматические Дорхан
Септик двухуровневый из ж/б колец анаеробного типа, идеальный в обслуживании. Скважина глубиной 16м., насос грюнфос. Водоснабжение оборудовано системой фильтрации и умягчителем воды Ватербосс США. Общая площадь дома около 350м2. Пешеходная дорожка и въезд от ворот в гараж ж/б плиты, а под ними дренаж из щебня и песка 40 см. По периметру дома на глубине 2х метров дренажная система с колодцем. Асфальтированный подъезд к дому до самых ворот. До речки Лопасня 150м, река чистая, можно купаться. Дом находится в селе Ивановское. Село тихое, т.к. на сквозь не проездное на счастье окружено лесом и двумя реками Никажель и Лопасня с одним въездом через большой мост. От села до города Чехов 2 км, до развлекательного комплекса Карнавал 5км. В селе есть действующая церковь (видно из окна дома). Село очень тихое, чистый воздух, летом грибы. Половина жителей села это москвичи приезжающие на отдых в основном летом. Дом строился для себя по проекту в баварском фахверковом стиле. Все этапы строительства от котлована до отделки фиксировались на видео и на фото. Дом возводился с апреля 2008 года по 2011 год.
Цена:
11 700 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2017 19:03
Номер: 735200
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей