Экологический скважинный насос NDP05/46Р WM повышен производ5400лч
Недорого новый экологически чистый погружной центробежный скважинный насос, электродвигатель насоса заполнен водой, NDP05/46Р WM, с “плавающими” рабочими колесами, и повышенной производительностью до 5400лч, предназначен для подачи воды в бытовых условиях из колодцев, скважин с внутренним диаметром более 100 мм (4 дюймов), а также для подачи воды из открытых водоемов (рек, озер) и резервуаров. Насос снабжен встроенным обратным клапаном. Конденсаторная коробка насоса оснащена реле запуска и защиты двигателя, а также автоматическим токовым предохранителем. Электронасос может работать в системе автоматического водоснабжения, использоваться для полива садов и огородов. Водонаполненный двигатель способен работать без потери мощности при глубине погружения насоса до 150 м ниже "зеркала воды". Насос комплектуется электрическим кабелем 46 метров с конденсаторной коробкой и штепсельной вилкой с заземляющим контактом. По типу защиты от поражения электрическим током насос относится к приборам класса I. Напряжение питания 220В.
Потребляемая мощность- 1200 Вт.
Напор- 54м.
Производительность- 5400 л/час.
Номинальный напор- 46 м.
Размер присоединительного патрубка - G1".
Длина кабеля- 46 м.
Цена:
13 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2017 10:44
Номер: 747226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей