Устройство дачные дороги из асфальтовой крошки
Асфальтовая крошка - это вторичный материал, получаемый при фрезеровке старых слоёв асфальтобетонного покрытия при проведении дорожно-ремонтных работ, а также получение при измельчении асфальтобетонного скола на специальных дробильных установках. Асфальтовая крошка является лучшим материалом для отсыпки дорог внутри дачных посёлков и гаражных комплексов. Устройство дорог из асфальтовой крошки - это самый быстрый способ решения проблем с бездорожьем. Преимущества асфальтовой крошки в том, что она укладывается гораздо плотнее, чем песок и щебень. Асфальтовая крошка после отсыпки укатывается колёсами автомобилей до такой степени, что становится похоже на асфальтобетонное покрытие. Дорога, отсыпанная асфальтной крошкой, более устойчиво к размытию и к другим разрушениям под воздействием воды. Битум, присутствующие в асфальтовой крошке, служит дополнительным связующим и уплотняющим элементом, что позволяет дороге прослужить значительно дольше, чем дорога отсыпанной из песка и щебня. Технология укладки асфальтовой крошки довольно проста и выполняется с применением обычной дорожно-строительной техники:

1. Перед отсыпкой асфальтовой крошки проводят разравнивание подготовительной поверхности автогрейдером, устраняя неровности участка дороги, и готовят необходимый профиль основания.

2. После этого отсыпают слой асфальтной крошки и разравнивают его по всей длине дороги, профилирует откосы. Необходимо подготовить ровный слой покрытия по всей длине участка.

3. Далее уплотняют слой покрытия дорожным катком с рабочей массой 7 - 10 тонн. После уплотнения покрытия из асфальтовой крошки практически готово к эксплуатации.

Асфальтовая крошка отличный материал для устройства стоянки под грузовых и легковых автомобилей. Также асфальтовая крошка широко применяется для устройства оснований при строительстве дорог и площадок с асфальтобетонным покрытием. Асфальтовая крошка часто используется для укрепления обочин автомобильных дорог. Асфальтовая крошка занимает достойное место по сравнению цены и качества при применении аналогичных материалов.
Цена:
220 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Ashot | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2012 Зарегистрирован
Сайт: armstro.ru/
Skype: armstro4
Дата: 23.01.2022 10:21
Номер: 749921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 737 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей