Секатор Corona США профессиональный садовый прочный легкий надежный сучкорез
Новый Секатор Corona BP 4250 - легендарный профессиональный инструмент от американской компании Corona, почти 100 летняя история производстива высококачественного садового инструмента.

Пересылка по России, Казахстану, Белоруси

Профессиональный секатор Corona BP 4250:

- ручки изготовлены из легкого и прочного кованого алюминия,

удобно лежит в руке, снижает нагрузку на кисти при большом объеме работы

- лезвие и упор изготовлены из высокоуглеродистой стали, что позволяет действительно долго держать заточку, производить чистый срез
- эргономика положения режущей головки позволяет минимизировать изгиб запястья
- максимальная толщина обрезки 25мм
- профессиональная стальная возвратная пружина
- вес секатора 180 г

Работая таким инструментом начинаешь получать удовольствие. Не отказывай себе в удовольствии!

______________________

Cекатор , сучкорез или кусторез или садовые ножницы с одним ножом, вторая пластина используется как упор, смещённый по отношению к линии реза. Благодаря этому при обрезке деформируется лишь отсекаемая часть растения. То есть работают они максимально щадяще, а значит, подходят для обрезки живых, растущих ветвей.

Конструкция и материалы этого секатора обеспечивают проведение большого объема работ по обрезке кустарников и деревьев, что непременно оценят профессионалы из больших садоводческих хозяйств и конечно садоводы любители.

Имея в своих владениях дачный участок, или даже просто приусадебный участок в черте города, любой уважающий себя хозяин у которого есть голова на плечах и руки растут от куда надо, разбивает хоть небольшой, но всё же сад. Как правило, это пара яблонь, возможно груша и слива, вишня и несколько кустов смородины. В общем, всё то, с чего можно сварить на зиму компотик.

Понятное дело, что садоводство – это не просто воткнуть саженец в землю и поливать. За любым деревом, любым кустом нужно ухаживать, а особенно за плодово-ягодными. Не маловажным моментов в этом нелёгком деле является «обрезка».

Обрезка весьма сильно влияет на рост дерева, формирование кроны, здоровье ствола, длительность плодоношения и конечно же на качество и размер плодов со скоростью их созревания.

Многие начинающие садоводы весьма сильно жалеют ветки, обреза только самые молодые отросточки. Дерево, конечно, выглядит пышным и под его кроной можно спрятаться не только от солнца, но и от дождя, ведь ветви настолько густо растут, что не пропускают ни свет, ни капли дождя. Но это не является показателем здоровья дерева. Ветки начинают тереться друг об друга, нарушая кору, переплетаются между собой. Такие деревья живут не долго, да и плодов на них если и бывает много, то они весьма низкокачественные. Мелкие, часто с червоточинами и весьма долго созревают. Иногда плоды гниют прямо на ветвях.

Перед тем, как начать обрезку, следует изучить строение дерева и определиться с тем, для каких целей вы проводите данную операцию.
Цена:
3 590 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: 4seed.jimdo.com
Дата: 25.07.2019 14:33
Номер: 752763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 649 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей