Двухэтажная усадьба "У Олега" приглашает на уютный отдых в Трускавце. Расположена в пяти минутах ходьбы от центрального бювета минеральных вод и лечебных учреждений курорта. Усадьба "У Олега" рассчитана на проживание 4 человек на основном месте и 2 на дополнительном. На первом этаже - спальня, гостиная, кухня и санузел. В спальне большая двуспальная кровать, детская кровать, шкаф, телевизор. В гостиной - мягкий уголок, шкаф, телевизор. В кухне - холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник и вся необходимая посуда. В санузле - душ-кабина, умывальник, унитаз, биде, стиральная машинка. Второй этаж - мансардный и просторный, где размещена мягкий уголок, телевизор, санузел (туалет), гладильная доска с утюгом и сушка для одежды. В усадьбе свое индивидуальное отопление, горячая и холодная вода постоянно. Для пользователей Интернета есть Wi-Fi. Есть кухня со всем необходимым. В кухне - холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник и вся необходимая посуда.Пять минут ходьбы - курортная поликлиника №1 и реабилитационно-диагностичный СПА-центр "Медпалас".Подробности на сайте
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Петр Николаевич | Все объявления автора
Сайт: nakurort.biz
Дата: 09.12.2013 12:15
Номер: 75849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей