Сваебойные машины для дорожного ограждения компании Gayk (Германия)
Компания ООО «СпецОкраска» предлагает к поставке продукцию фирмы «Gayk», которая была основана более 30 лет в Германии и с этого времени разрабатывает и производит гидравлические машины для установки барьерного ограждения. Продукция Gayk отличается высокой степенью безопасности при эксплуатации и качественной немецкой сборкой. Все сваебойные машины собираются из высококачественных немецких комплектующих, что гарантирует высокую надежность и долгий срок эксплуатации.
Предназначены для установки опор дорожного ограждения, вбивание в грунт, асфальтобетонное дорожное покрытие или в бетонные плиты опор, стоек, столбов и свай, которые применяются при монтаже барьерного дорожного ограждения, установке дорожных знаков и других конструкций без предварительного бурения.
Преимущества:
- Дизельный двигатель Hatz;
- Гидравлический молот Atlas Copco;
- Сила удара 1050 ДЖ.;
- Металлическя необслуживаемая мембрана;
- Гидравлическая система Parker;
- В базовой комплектации экстрактор для демонтажа стоек:
- Освещение в темное время суток;
- Возможность эксплуататции при температуре до -50 (подтверждено реальной эксплуатацией!).

Модельный ряд:
- Модели самоходных сваебойных установок HRE 1000 и HRE 3000. Предназначены для работы со весми типами ограждений ,дорожными знаками, трубами, профилями.
Дополнительные опции:
- Буры различного диаметра для рыхлых и глинистых почв – винтовой бур, который используется для бурения отверстий в грунте или тонком слое дорожного полотна, для монтажа дорожных знаков, столбов, ограждений, отверстий, для цементировки столбов, отверстий для деревьев.
- Гидравлическое оборудование для бурения отверстий в бетоне – коронковый бур для бурения с помощью алмазных коронок. Позволяет проделывать отверстия в армированном бетоне и дорожном полотне. В рабочем положении не мешает забиванию стоек.
-Пылесос для сбора пыли и грунта.
- Механический экстрактор для вытаскивания неправильно забитых или ранее забитых опор. Представляет собой механический захват и обратный рычаг, при помощи которого стойка извлекается из грунта, за счет ударов молота и его подачи вверх.
- Пневматический молот для разрушения бетона и пробивания отверстий в бетоне и камне – для бурения бетона, твердых пород, труднопроходимых почв и т.д.
- Гидравлическая электростанция – для работы с электрооборудованием и другим инструментом.
- Автоматизированная система для перевода мачты в вертикальное положение.
- Конторль расстояния монтажа стоек.
- Использование GPS навигации для работы.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.specokraska.ru
Дата: 15.03.2017 14:07
Номер: 772175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 825 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей