Ручные машины серии Line Lazer – 3400 – 3900-5900 Graco для разметки дорог
Компания ООО «СпецОкраска» предлагает Вашему вниманию машины для дорожной разметки.
Маркировочные машины для нанесения дорожной разметки представлены моделями трех типов:
- ручными (механический режим работы);
- магистральными (+ автоматический режим управления);
- на грузовых шасси (высокая производительность , наличие полного комплекта оборудования).
Дорожная краска (в т.ч. со стеклошариками) наносится современными разметочными машинами безвоздушным способом под высоким давлением , что позволяет экономить в процессе работы 70% ее объема в сравнении с классическим способом маркировки.
Ручные машины серии Line Lazer – 3400 – 3900-5900 , фирмы Graco - осуществляют нанесение дорожной разметки, а также для небольших участков покраски (перекрестков, паркингов, спортзалов, производственных цехов) или единичных дорожных информационных указателей - стрелок поворота, парковочных номеров, обозначения улиц и т.д.
Любая разметочная машина Line Lazer отличается рабочим давление распыления краски (230 Бар макс.) и повышенной скоростью перемещения. Все машины оснащаются двигателями для привода насоса фирмы Honda, мощностью от 4-х л.с. (емкость бака -2,5 л. бензина).
Преимущества Line Lazer 3900- 5900:
- оснащена сразу 2-мя распылителями(сопла -0,035 и 0,025 диаметра), что позволяет наносить на дорогах двойные линии (Line Lazer 3400 – оснащена 1-м распылителем по умолчанию);
- машина способна распылить (при условии работы 2-х пистолетов) 4,7 л/мин краски;
- отличаетя плавным ходом и удобством управления в ручном режиме, несмотря на солидный вес (96 кг - без заправки горючим и краской);
- для качественного нанесения разметки дорог со скоростью до 10 км/час- рекомендуется использовать тяговой модуль LineDriver фирмы Graco.
Для работы подойдет обычная акриловая краска для дорожной разметки – в продаже вместе с машинами! (разбавитель для краски не нужен и используется по необходимости).

Магистральные машины предусматривают возможность работы как в ручном режиме (краскораспылитель вынимается из гнезда- кронштейна), так и при автоматическом режиме управления. Спецтехника этой категории предназначена для разметки городских и сельских дорог, различных автомагистралей, дорожного покрытия аэропортов.
Модель магистральной машины Line Lazer 250 фирмы Graco – оборудована складной платформой для оператора. Имеется 5 режимов автоматической разметки с возможностью ручного программирования. Устройство можно укомплектовать сразу 4- мя распылителями с попарным гидравлическим управлением. Производительность насоса составляет 9,5 л/мин.
Машина Line Lazer 250 предназначена для работы с такими материалами:
- обычные дорожные краски(в т. ч. водные, содержащие резину) ;
- краски на основе органических веществ;
- краски с невысоким содержанием летучих вещевств;
- ХОЛОДНЫЙ двухкомпонентный ПЛАСТИК в т. ч. со светоотражающими стеклошариками( модель машины Line Lazer 250 2 К 98:2 ).
Цена:
465 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.specokraska.ru
Дата: 15.03.2017 14:07
Номер: 772178
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей