Апартамент-студия на Солнечном Береге(Болгария)
Апартамент-студия на побережье Чёрного моря, в апарт-отеле Royal Sun в центре курорта Солнечный Берег.Апартамент имеет кухонный бокс,керамо-плита,духовка,вытяжка,мойка,холодильник,микроволновка,электрочайник,комплект необходимой посуды. Сан-узел с ванной и горячей водой.Стиральная машина-автомат. Постельное бельё и полотенца.В апартаменте имеются: кондиционер,телефон,интернет(доп.оплата),кабельное телевидение,необходимая мебель.
Кроме двухместной кровати, есть раскладное кресло​. ​Студия рассчитана на 3 спальных места. ​ Апартамент ​на 2-м этаже ​6-ти этажного корпус​а,есть скоростной лифт .Балкон выходит на тихую сторону .На балконе сушилка для белья,пластиковый стол с двумя креслами. ​Комплекс закрытого типа,охраняется круглосуточно. На территории комплекса имеются: три бассейна(один детский),детская площадка с качелями,. рестораны,кафе,бары,СПА,пункт обмена валюты,сауна, ​массажный ​салон​,​ ​cолярий,медпункт,сейф,прачечная,фитнес,магазин продуктов питания,парковка и т.д.
До моря 350 м.( 8-10 минут) Рядом с корпусом есть стоянка такси и остановка​ общественного транспорта. С неё можно уехать в ​направлении Бургаса или Варны. До аэропорта 25 км. В ​2.5 км находится старинный город Несебр.
В шаговой доступности крупные супермаркеты Младост и Перла,рестораны,кафе,аптеки,больница,пункты проката,ночные клубы, дискотеки, аквапарки. ​Стоимость указана приблизительно,цена аренды зависит от срока и месяца ​проживания(возможна договорённость).Встреч​аю в аэропорту,​доставляю на место,заселяю в апартамент.
Цена:
25 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2014 Зарегистрирован
Skype: k030037
Дата: 25.02.2017 11:42
Номер: 785815
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей