Сдаются койко-места на постоянно с удобной посуточной оплатой - 300 руб, на диван двоих можно сем пару, 10 мин пешк, нет 2х ярусных кроватей, новый дом, просторная чистая квартира, разде льн сан/узел, большая кухня и холл, есть все по современному уровню и жизни, а также сейф/документов, ЖК ТВ, WiFi, ноутб, принтер, в сырую погоду выдаю эл.сушилки/обуви, постоянно везде тщательно мою и убираю, моё постельное – сама меняю, мои чистя щие и туалетн бумага, вход по коду в любое время, строителей, пожилых, храпунов и пр.- не беру, строго сухой закон, курить на лестн площадке, жильцов мало, всегда тихо и спокойно, дом во дворе, здесь же поликлиника , аптека, нотариус, много транспорта, рядом серая ветка метро «Отрадное», тихий зелен р-он, компромисн доброжелат хозяйа.
Цена:
300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Евдокия Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 11:20
Номер: 786624
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей