Компьютерные колонки A2 PC Sound Box HIFI чёрные НОВЫЕ
Компьютерные колонки A2 PC Sound Box HIFI чёрные
НОВЫЕ
Описание
Стереозвук HiFi: Испытайте захватывающий звук со стереозвуком HiFi от компьютерных динамиков. Он обеспечивает высококачественный звук, улучшая вашу музыку, фильмы и игры.
Проводное USB-Соединение:Динамики оснащены проводным USB-соединением, обеспечивающим стабильную и качественную передачу звука с настольного компьютера.
Поддержка микрофона:Благодаря поддержке микрофона эти динамики обеспечивают связь в режиме громкой связи, что делает их идеальными для видеозвонков или онлайн-встреч.
Компактный дизайн рабочего стола: Их Компактный настольный дизайн позволяет легко разместить их на столе, не занимая много места и обеспечивая при этом мощный звук.
Простое управление: Динамики имеют простые в использовании элементы управления, позволяющие быстро регулировать громкость, воспроизводить/приостанавливать музыку и отвечать на звонки.
Особенности:
Этот динамик, созданный с использованием стереотехнологии HIFI, обеспечивает исключительную четкость и глубину, обеспечивая захватывающий звук независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры. Благодаря встроенному микрофону вы можете легко совершать звонки в режиме громкой связи без каких-либо хлопот, позволяя оставаться на связи без перебоев.
Технические характеристики:
Проводное соединение USB обеспечивает надежную и быструю передачу данных, гарантируя бесшовное воспроизведение и бесперебойное звучание. Компактный и элегантный дизайн этого динамика органично сочетается с настройками любого настольного компьютера, повышая качество звука без ущерба для места.
Качество гарантирую.
Читайте отзывы обо мне.
Заинтересован в успешной сделке как и Вы.
Остальная информация по телефону. это только одно из около трёх тысяч.
Самовывоз. Рядом с м. Ленинский проспект.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fbtransf.ucoz.com
Дата: 13.03.2024 10:14
Номер: 794669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей