Рецептуры Бытовой химии, Клининга "Вортэкс"
ПРОДАМ РЕЦЕПТУРЫ КЛИНИНГА И БЫТОВОЙ ХИМИИ "ВОРТЭКС" .

1. ANTISTIC - От следов жвачки, фломастера и т.п.
Средство предназначено для удаления наклеек, стикеров, скотча, жевательной резинки, следов от маркера, фломастера, чернил, жировых пятен и нефтепродуктов с различных поверхностей.

2. DAZE - от Жира.
Высококонцентрированное щелочное моющее средство с высоким пенообразованием предназначено для удаления жира, нагара, копоти с посуды, кухонных плит, коптильных камер, грилей. Средство обладает высоким смачивающим, очищающим и эмульгирующим действием, что позволяет эффективно удалять белково-жировые пригары и смолы. Хорошо растворимо в воде. Предназначено для удаления загрязнений с оборудования и поверхностей, стойких к воздействию щелочи.Подходит для уборки.

3. BREEZE - Гель для сантехники (от известковых отложений, ржавчины).
Кислотное моющее средство для удаления известкового налета, ржавчины с ванн, раковин, унитазов, кафельной плитки и других стойких к кислотным средствам поверхностям. Благодаря жидкому составу не царапает поверхность. Устраняет неприятный запах.

4. JOI - Жидкое мыло.
Универсальное жидкое мыло на каждый день.Эффективно очищает кожу рук от бытовой грязи, пищевых остатков. Хорошо смывается водой. Благодаря нейтральному уровню рН сохраняет естественный баланс кожи, защищая кожу рук от сухости и стянутости. Обладает приятным ароматом. Обладает приятным ароматом вишни, апельсина или зеленого яблока на выбор.

5. JOI-PLATINUM - Универсальное жидкое мыло с перламутром.
Эффективно очищает кожу рук от бытовой грязи, пищевых остатков. Создает обильную пену. Удаляет резкие запахи, обладает легким приятным ароматом. Не сушит кожу.

6. FAY - Мыло-пенка.
Нежное пенное мыло, предназначенное для ежедневного использования. Эффективно очищает кожу рук. С помощью специального дозатора мыло легко вспенивается, что облегчает процесс мытья и сокращает расход средства. Благодаря содержанию питательных компонентов смягчает и увлажняет кожу рук. Обладает приятным легким ароматом.

7. COMFORT - Для пола.
Концентрированное нейтральное моющее средство, не содержащее щелочи, предназначено для ежедневного использования на всех типах напольных покрытий.Благодаря сочетанию слабопенных высококачественных поверхностно-активных веществ подходит для автоматической и ручной мойки полов. Обладает высокой моющей и обезжиривающей способностью, придает поверхности свежий блестящий вид. Подходит для очистки покрытий чувствительных к воздействию щелочи (линолеум, ламинат, паркет, резиновые покрытия, мрамор).

8. COMFORT EXTRA -
Высокоэффективное щелочное моющее средство,предназначено для удаления сильных загрязнений со всех типов напольных покрытий, устойчивых к воздействию щелочи.

9. MARVEL - Средство для мытья посуды.

10. DRAFT - От засоров.
Высокоэффективное средство для очистки канализационных труб. Применяется для удаления и профилактики засоров в трубах гигиенических зон (туалеты, ванные, душевые). Быстро растворяет жировые и белковые отложения, волосы, остатки пищи.

11. MAGIC - Очиститель стекол.

12. OPTIMA - Универсальное моющее средство.
Универсальное пенное моющее средство для ежедневного ухода. Предназначено для очистки различных твердых поверхностей: керамической плитки, пластика, мрамора, гранита, искусственного камня, бетона, линолеума, ПВХ от загрязнений атмосферного и почвенного характера.
Рекомендовано для использования в гостиницах, гипермаркетах, административных и общественных учреждениях, на вокзалах, на предприятиях общественного питания и коммунального хозяйства,в быту.

13. WELL - Универсальный очиститель.
Профессиональное универсальное концентрированное моющее средство. Подходит для чистки любых видов ткани, пластика, искусственной и натуральной кожи. Эффективно удаляет стойкие загрязнения, не оставляет следов и разводов. Удаляет следы скотча и пластилина. Обладает приятным ароматом.

14. BLANK - Жидкое низкопенное концентрированное моющее средство для посудомоечных машин. Высокая моющая способность позволяет быстро размягчать и удалять пищевые остатки. Эффективно удаляет стойкие загрязнения белковой и углеводной природы, а также жирового и масляного характера. Предназначено для посуды из фарфора, стекла, пластика, а также столовых приборов из нержавеющей стали. Не рекомендуется использовать для посуды из алюминия и сплавов легких металлов. Разработано для использования в воде любой жесткости.

15. DeBLANK - Жидкий концентрированный ополаскиватель для посудомоечных машин. Эффективно нейтрализует остатки щелочных растворов, придает блеск посуде, способствует ее быстрому высыханию, а также позволяет избежать образования подтеков и разводов на поверхности. Систематическое использование предотвращает образование известкового налета на деталях посудомоечной машины. Предназначено для посуды из фарфора, стекла, пластика, а также столовых приборов из нержавеющей стали. Разработано для использования в воде любой жесткости.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2018 12:04
Номер: 795717
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 993 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей