Улитки Ахатины для косметологии
Африканские большие улитки Ahatina для косметологии.
Большие улитки Ахатины для косметологии и салонов красоты.
Улитки крупные размер 10 см и более, возраст больше года, активные, имеют высокую инвазивность. Цена зависит от размера улитки, от 300р/шт.
Косметические процедуры с улитками только набирают свою популярность. Приоткрою тайну растущей популярности - Секреция, выделяемая улитками, имеет естественные, дарованные природой, омолаживающие, питающие, увлажняющие, успокаивающие, бактерицидные, и лечебные свойства. Она, лучше кремов!, прекрасно питает, очищает и тонизирует кожу, разглаживает морщины и рубцы, восстанавливает естественные защитные свойства кожи. Благодаря бактерицидным свойствам уменьшает появление прыщей и угрей, заживляет раны, убирает рубцы. Регулярные процедуры с улитками пропетляют молодость кожи минимум на 10 лет.
Процедура с улитками приятна, не тороплива, прекрасно сочетается с косметическим массажем, успокаивает, имеет стойкий долговременный эффект. Пользуется популярностью как у женщин, так и у мужчин.
Улитки применяют на различных участках тела: лице, шее, руках, спине, животе, ногах.
Улитки Ahatina очень дружелюбны, безопасны для человека, не имеют запаха, антиаллергенны, неприхотливы в содержании и питании. Живут до 7 лет, вырастают до 30 см.
Цена:
300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: чл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2018 23:31
Номер: 796475
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1628 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей