Кровля на дачном доме
Многие из Нас когда-то задумывались о покупке загородного дома из бруса. Живая атмосфера в деревянном доме всегда создает благоприятный климат и особый уют души. Качественные дома и бани из профилированного бруса под ключ можно купить без посредников напрямую у производителя ООО «Заказ-Дом». При заказе строительства дома или бани из бруса Вы всегда можете получить приятный подарок или определенную скидку! Строим по индивидуальным заказам, выполняем работы на любом этапе строительства, а также дополнительно производим отделку и достройку загородных домов. Строительная Компания «Заказ-Дом» - это надежный и проверенный годами партнер на рынке загородного домостроения. Наши цены на дома и бани из бруса всегда доступны каждому. Зачастую базовые комплектации проектов домов и бань насыщенны дополнительными предложениями. В зависимости от заказанного проекта загородного дома или бани из бруса, мы всегда готовы предоставить Вам большой выбор строительных услуг:
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Строительная Компания Заказ-Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.zakaz-dom.ru
Дата: 19.11.2016 08:41
Номер: 800070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 515 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей