Разматыватель рулонного металла недорогое и эффективное оборудование
Разматыватель метала в рулонах от производителя
Мы производим станки для размотки рулонов металла. Оно позволяет изготавливать листы требуемого размера для последующего применения на прокатном стане. Размотчики имеют несколько модификаций.
Ручной размотчик за 75000 рублей
Надежный и несложный станок для размотки металла работает со всякой рулонной сталью. Размотка выполняется путем вращения вала с помощью физической силы обслуживающего персонала. Стоит подчеркнуть, что рулон центрируется максимально точно, что сильно упрощает использование оборудования. Человек быстрее устанавливает стальную бухту металла на раму за счет системы одновременного раскрытия 3 лепестков. Достаточно нескольких минут, чтобы обменять бухты с различной толщиной металла или цветом.
Главные узлы станка: рама и самоцентрирующийся трехлепестковый вал.
Размотчик с электроприводом за 145000 рублей
Электромеханический станок имеет электропривод, гарантирующий плавную размотку стальных рулонов. Нажатием педали привода, оператор запускает оборудование. Размотчик способен изменять скорость кручения благодаря комплексной работе электродвигателя и редуктора преобразователя. Запуск и прекращение работы осуществляется очень плавно. Чтобы было удобно работать, переключатель находится на управляющем пульте, он изменяет направление кручения разматывателя. Электромеханический разматыватель, так же, как и ручной имеет систему точнейшего центрирования рулона металла за счет одновременного раскрытия 3 лепестков. За счет чего обеспечивается ускоренная установка бухты на раму.
Оборудование применяется в качестве составляющей различных технологических линий, в которых задействован оцинкованный лист, его толщина не превышает 1 мм, например, с прокатным станом для производства профилированных листов.
Разматыватель металла подвергается контролю качества и настройке перед продажей. Работоспособность и качественные характеристики оборудования подтверждаются многочисленными отзывами клиентов.
Главные узлы станка: рама, трехлепестковый вал, заглушки, платформа, управляющая панель.
Технические особенности
Габариты станка: ширина – 1,45 метров, длина – 2,80 метров, высота – 1,20 метров.
Масса: ручного разматывателя - 0,25 т, электромеханического разматывателя – 0,35 т.
Грузоподъемность станка – не больше 7 т.
Предельная ширина используемого рулона – 1,25 м.
Диаметр (внутренний) рулона – 44-64 см.
Мощность – 2,20 кВт.
Напряжение – 380 В.
Почему именно мы?
На протяжении долгого времени мы занимаемся выпуском размотчиков рулонного металла. Оборудование изготавливается в соответствии с действующими стандартами. К нашим преимуществам относится конкурентоспособная цена, сервисное сопровождение поставляемого оборудования на все время использования. Постоянно работает система скидок и бонусов.
Профессионализм и компетентность наших специалистов позволяет быстро решать технические вопросы, клиенты получают четкие и исчерпывающие ответы. Мы готовы помочь решить проблемы вашего производства.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 814857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей