Станок профнастила, выпускающий качественную продукцию
Оборудование для производства профнастила С8. Компания разработала предложение, способное заинтересовать юридические лица и индивидуальных предпринимателей, желающих развернуть перспективную производственную линию по выпуску профнастила С8. Основной единицей оборудования станет станок, используемый при прокате листов стали с полимерным, оцинкованным покрытием.
Характеристики технологической линии
Предлагаемый прокатный стан выделяется эффективной продуманной конструкцией:
• несущая рама;
• ролики, установленные на валы – выполняют операцию профилирования;
• система управления приводным механизмом;
• направляющие.
Благодаря усиленной несущей раме, производителю удалось существенно увеличить эксплуатационный ресурс агрегата. Дополнительная обработка повысила эффективность валов.
Прокатный стан питается от сети 220/380 В и обслуживается двумя операторами, наблюдающими и контролирующими производственный процесс. Работа осуществляется по простейшей технологии, заключающейся в придании сырью требуемого рельефа и объёма.
Наладить производство, можно закупив оцинкованные или стальные листы с полимерным покрытием. Наиболее выгодно с экономической точки зрения, организовать процесс с использованием рулонных материалов. Компания предлагает сформировать полноценную технологическую линию, укомплектованную следующим оборудованием:
• разматыватель – используется при размотке рулонного металла;
• роликовый нож – помещается на станину и применяется при резке заготовок;
• прокатный стан – выполняет профилирование цинкованного материала.
Производительность линии сопоставима с автоматизированными аналогами, при низкой себестоимости готовой продукции это обеспечивает экономические выгоды, выражающиеся в повышении конкурентоспособности производства.
Инвестиции в полную технологическую линию составят всего 500 000 рублей!
Низкая стоимость нашего оборудования обусловлена оптимизацией основных узлов агрегата, выразившейся в удалении дорогостоящих элементов, не влияющих на производительность, а выступающих в качестве опционального дополнения. Созданная система нацелена исключительно на реализацию задачи, заключающейся в предварительной подготовке и конечной обработке сырья. Сделанные нововведения не сказались на уровне безопасности, обеспечиваемой функцией аварийной остановки.
Станок обрабатывает листы толщиной до 0.6 мм, обеспечивая производительность 8 м.п./мин. Прокатный стан обладает достаточной мощностью (2.2кВт) и малой массой (1 тонна), существенно упрощающей монтаж и транспортировку оборудования. Небольшие габариты позволяют поместить прокатный стан в небольшом холодном цеху, не проводя дополнительных подготовительных операций.
Преимущества выпускаемой продукции
Выпускаемый в ходе производственного процесса материал обладает существенными преимуществами, выражающимися в прекрасных эстетических характеристиках и устойчивости к коррозии. Профнастил имеет широкую область применения и используется при создании оград, облицовке фасадов зданий, в процессе малоэтажного строительства.
Позвоните менеджеру компании, готовому бесплатно вас проконсультировать по правилам организации производства с использованием нашей технологической линии.
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 814869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей