Станок автомат для плетения рабицы
Автоматическое оборудование для производства рабицы от производителя
Оборудование предоставляет возможность открыть собственный бизнес с незначительными расходами. Сетка пользуется повышенным спросом на рынке строительных материалов. Затраченные на покупку средства возвращаются в течение 1-2 месяцев. Рентабельность составляет 30%.
Преимущественные особенности
• Производство сетки сильно упрощено благодаря оптимизации управляющей системы, она разработана на основе контролеров Schneider (популярный изготовитель электроники из Франции).
• Станок обходится без реверса, что удобно для настройки оборудования. Вместо него установлен частотный преобразователь. Он регулирует скорость намотки спирали, при этом не нужно менять шкифы разного диаметра, чтобы обеспечить перемещение ремня привода. Обеспечивает размеренный разгон плетения рабицы, что обеспечивает бесперебойную эксплуатацию станка и увеличивает ресурс электродвигателя.
• Три режима эксплуатации позволяют изучить возможности станка и специфику изготовления рабицы. Клиентам предоставляется бесплатное обучение.
• Автоматическая управляющая система обеспечивает возможность человеку работать параллельно на нескольких машинах, за счет чего повышается производительность во много раз.
• Для изготовления не требуются огромные площади, достаточно цеха площадью 20 м2. Специальная установка и фиксация станка к поверхности пола не требуется.
• Оборудование питается от электрической сети напряжением 380 и 220 В. Расход электроэнергии практически не отражается на себестоимости бухты рабицы.
Ассортимент сетки, производимой на этом оборудовании
• Рабица с квадратными ячейками и ромбовидными. Их размер варьируется от 1,50 до 6,00 см. Диаметр проволоки - 0,30 см.
• Рабица из оцинкованной проволоки, с покрытием из полимеров, без покрытия, без термообработки.
• Рабица с шириной полотнища от 50 до 200 см.
Технические свойства
Конструкция нашего оборудования в выгодном свете отличается от конкурентов. Мы разрабатывали станок с учетом мнения потребителей и своего опыта изготовления сетки. Станок-автомат полностью исключает проблемы из-за плохо отлаженной механики, затрудняющей освоение и применение оборудования.
Перед отправкой машины проходит контроль качества всех узлов и механизмов, настраивается и тестируется на работоспособность. При грамотной эксплуатации долгое время не понадобится капитальный ремонт. Конструкция станка не вызывает затруднений у пользователей, замену комплектующих можно произвести самостоятельно. Обучение оператора длится недолго.
Предоставляется гарантия от производителя: на механическую часть – 1 год, на электронику – 2 года.
Почему именно мы
Наша компания-производитель выпускает и реализует оборудование по приемлемой стоимости. Мы заслужили репутацию надежного поставщика качественного оборудования. Доставка осуществляется во все регионы РФ и в страны СНГ. При оптовых закупках оборудования предоставляется 10% скидка и в качестве бонуса – чертежи на производство винтовых втулок. Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы уточнить интересующую вас информацию и условия поставки оборудования.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 816372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей