Водитель такси
Приглашаем на работу водителей категории В со своими автомобилями в стабильную, развивающуюся компанию пассажирского такси г. Москвы.
Мы предлагаем вам дружный коллектив, постоянную круглосуточную поддержку 15-ти диспетчерских, юридическую и техническую помощь
Достойную, стабильную заработную плату (выплаты ежедневно). Бесплатное трудоустройство, в случае необходимости, оформление лицензии по корпоративным ценам компании. Мы не устанавливаем на ваш автомобиль без вашего желания какие-то либо опознавательные знаки такси. У вас нет привязанности к конкретному заказу или маршруту. Вы берете только тот заказ, который приемлете для себя лично. Перед подтверждением о взятии заказа, вы всегда можете посмотреть его цену, маршрут и процент отчисления диспетчерской. Стоимость поездки клиент оплачивает наличными деньгами. Мы не ставим перед вами каких бы то ни было планов либо ограничений. Вы сами регулируете время нахождения на линии и тем самым свою заработную плату. Любой из 7-ми дней недели может стать вашим выходным по вашему желанию и при необходимости. Вы можете сделать предварительный заказ, отправляясь на выходные за город, на основную работу или с работы.
Мы будем рады видеть вас как в качестве сотрудников на полный день, так и на подработку от 2-3 часов или же на выходные. Что требуется от вас? Желание быть в наших рядах, ответственное отношение к работе, водительский стаж, наличие автомобиля, планшета или телефона поддерживающего android. Мы гарантируем вам з/п от 55000 руб, достаточное количество заказов, круглосуточную помощь и поддержку в случае необходимости.
Цена: 55 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2017 20:30
Номер: 828542
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей