Сдаю 1-комнатную квартиру (собственник) без залога, без депозита в отличном состоянии, в красивом, зеленом районе, с мебелью, огромной двуспальной кроватью (180 см Х 200 см) с очень удобным ортопедическим матрацем, удобной двуспальной софой с ровной поверхностью, новым холодильником, новой стиральной машиной , новой сантехникой , плитой ; есть все необходимое для комфортного проживания; вся инфраструктура - около дома. Из окон - восхитительный вид на лес, все "утопает в зелени". Квартира очень теплая, светлая, уютная и чистая, расположена в кирпичном доме. До метро - 12 минут. Оплата - за 1 месяц ежемесячно, плата включает все коммунальные услуги, воду (неограниченное потребление), газ (неограниченное потребление), безлимитный Интернет на высокой скорости. Дополнительно оплачивается только свет (по счетчику).. Без животных. Не курить в квартире. Национальность жильцов, семейное положение значения не имеют. Можно - на короткий срок 1, 2-6 месяцев, можно - на длительный. На короткий срок (1-2 месяца) предоставим чистое , свежее постельное белье, полотенца, одеяла, подушки, средства гигиены, туалетную бумагу, чай, сахар, специи и все необходимые мелочи, Wi-Fi (с безлимитным Интернетом на высокой скорости) - все бесплатно.
Дополнительно оплачивается только свет (по счетчику).
С комфортом разместятся 4 гостя. Площадь квартиры : 38 кв. м.
Квартира сдается с июня 2017 (дата заселения подлежит уточнению).
Цена:
28 500 руб
 
Город:
Красногорск
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2017 19:42
Номер: 832910
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей