Аэратор для пруда Pondtech DYA-009E
Основное предназначение данного устройства - бороться с заиливанием и цветением в пруду, а также насыщать толщу воды необходимым количеством воздуха. Поршневой компрессор для прудов Pondtech DYA-009E прост и удобен в обращении и обслуживании. Установка на открытом воздухе, не боиться осадков. Пригоден для прудов макс. объёмом 120 куб.м. Новый, гарантия, чек. В наличии также оборудование для искусственных водоёмов (прудов,фонтанов,ручьёв,горок)-фильтрующие системы, насосы, водные пылесосы, подсветка сада-пруда, др. аэраторы и компрессоры. Имеются в продаже и гидроизоляционные материалы для строительства приусадебного, хозяйственного или пожарного водоёма-бутилкаучуковая, пвх плёнки, геотекстиль, праймер, клей, спецскотч и др. Вдобавок ко всему вышеперечисленному предлагаю аксессуары для сада-пруда: кокосовые маты для укрепления береговой линии пруда, плёнка с гравием для декорации прибрежной зоны. Отправлю по межгороду тк (деловые линии, байкал-сервис и др.) после 100% предоплаты на карту сбербанк.
Цена:
10 200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2020 09:46
Номер: 845229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей