Насосная станция с автоматическим частотным управлением
Продаю новую в упаковке Насосную станцию NSE 500S-27 с частотным регулированием. В процессе эксплуатации преобразователь частоты по сигналу датчика давления управляет производительностью и напором насосной станции. Управление происходит путем автоматического изменения частоты вращения насоса в зависимости от установленных Вами значений на блоке управления и поддержание в автоматическом режиме заданного напора и производительности. Есть другие мощности 700 и 900 вт. Насосная часть имеет быстросъемный механизм для оперативного обслуживания деталей насосной части. все детали насосной части изготовлены из нержавеющего металла и имеют повышенную износостойкость и высокую антикоррозийную устойчивость.
Она предназначена для перекачивание питьевой, хозяйственной, охлаждающей воды, воды для производственных нужд и прочее , из открытых водоемов, накопительных резервуаров и других источников с автоматическим повышением и поддержанием необходимого стабильного давления в системе водоснабжения при меняющемся расходе воды. Электронный блок управления насосной станции содержит частотный преобразователь, осуществляющий плавный запуск насоса и регулировку скорости вращения его электродвигателя. Кроме того, блок управления защищает насос от «сухого хода», от блокирования и перегрузки, от замерзания воды. Насосная станция сохраняет работоспособность при снижении напряжения питания до 150 В. Насосная станция может применяться для автономного водоснабжения жилых домов, коттеджей, дач, ферм и других объектов, систем орошения садово-огородных участков, а так же для увеличения давления в действующей системе водоснабжения, в качестве бустерной насосной установки.
Цена:
19 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2017 10:43
Номер: 848769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 934 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей