Устройство для перемотки и подсчета длины мебельной кромки Кромкомер-1
Позволяет ускорить процесс подсчета кромки при продаже. Сматываемая и наматываемая бобины могут иметь диаметр до 800 мм. Перемотка осуществляется вручную.

Устройство для перемотки и измерения кромки предназначено для перемотки мебельной кромки с бобины на бобину с одновременным измерением длины перемотанной кромки.

Устройство позволяет быстро и точно измерить необходимую длину. Погрешность при измерении составляет не более ±0,5%, хотя с увеличением измеренной длины относительная погрешность уменьшается и, например, на 100 м абсолютная погрешность составляет до 10 см, т. е. всего 0,1%.

Табло счетчика имеет пять разрядов, три первых отображают метры, два последних — сантиметры. Таким образом отображаемая на табло точность составляет 1 см.

При вращении счетного ролика в противоположном направлении, отсчет длины производится в обратную сторону, т. е. случайное движение кромки назад не влияет на точность измерения.

Это также позволяет без погрешности перемотать кромку в обратном направлении при случайном превышении нужной длины. Наклонное расположение бобин позволяет уменьшить занимаемую устройством площадь, а также облегчить и сделать более удобным процесс перемотки.

Для перемотки на устройство можно устанавливать бобины максимального диаметра (до 800 мм), причем перемотанная бобина может иметь такой же диаметр.
Устанавливаемые отдающие бобины могут иметь различный внутренний диаметр (от 80 до 350 мм). Для обеспечения этого конструкцией предусмотрено три способа центрирования перематываемых бобин.

Перемотка кромки осуществляется вручную. Для облегчения перемотки бобин больших диаметров ручка наматывающего диска может переустанавливаться таким образом, что рычаг приложения усилия увеличивается, что делает процесс перемотки легким и комфортным.

Устройство запитывается от электросети через адаптер напряжением 12 В, что исключает поражение электротоком и не требует заземления. Изделие предназначено для тех, кто занимается продажей кромки в значительных количествах, оно существенно ускорит и облегчит процесс измерения длины кромки.
Цена:
400 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ярослав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: vataga.ucoz.net
Дата: 26.03.2017 12:40
Номер: 854237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей