Отель Орион пос.Утес, АР Крым
Комфортабельный отель Орион расположен в поселке Утес на ЮБК, между Алуштой и Ялтой, недалеко от Медведь-горы(10мин.на катере) , в 7 метрах от галечного пляжа. Категории номеров:стандарт 2х-мест.южный/северный,семейный люкс 3-х мест.южный/северный. Номера отделаны гипоаллергенными материалами: полы натуральный камень травертин , стены декоративная штукатурка с натуральным воском.В южных номерах фасадное панорамное остекление от пола до потолка фирмы Reinarts
В номерах : современная мебель, кондиционер, сейф, с/узел(.г/х. вода постоянно), кабельное TV, free WiFi , утюг , фен , эл.чайник , мини-холодильник, зеркальные шкафы-купе.Есть детские кроватки и столики.
Кафе отеля Орион: питание по меню с выбором разнообразных салатов ,закусок, блюд из местных морепродуктов, напитков, десертов. Возможно сбалансированное комплексное питание :(завтрак 30 грн, обед 80 грн, ужин 60 грн).
Солярий. Шезлонги, зонты, пляжные полотенца на пляже.
Русский биллиард стол 12 ft.
Экскурсии по ЮБК, дайвинг(есть снаряжение), морская рыбалка на Аю-Даг.Трансфер.Услуги прачечной.Мангал.Услуги сертифицированного массажиста.Парковка.Трансфер.
В 30 метрах от отеля имеется аптека и ведет прием врач. Ролик о пос.Утес на https://vimeo.com/75851864 .Сайт orion-utes.com .
Цена:
50 $
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.orion-utes.com
Skype: orion4501
Дата: 06.12.2016 22:04
Номер: 85653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 698 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей