ПВХ пленка 1 мм - гидроизоляция водоема
Гидроизоляция искусств.водоема – это весьма важный процесс. Многие используют для этого процесса спец.пленку ПВХ. С помощью данного материала можно создать водоём - пруд или бассейн любого размера, глубиной до 2 метров. Стандартная ширина рулонов пленки ПВХ: 6 и 8 метров при длине пленки в рулонах 20 и 25 метров. Товар импортный - цена может варьироваться в завис. от курса валют. Стоимость указана за 1кв.м. При покупке рулона целиком возможна скидка до 4 процентов. В наличии также - сопутствующие материалы - геотекстиль, скотч, клей-праймер и др. Возможна доставка либо самовывоз. Отправлю по межгороду транспорт.компанией после 100% предоплаты на карту сбербанк или банк. счёт.***Если заинтересовались данным объявлением, звоните с 9:00 до 23:00 по мск или пишите на почту
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Skype: +79661156194
Дата: 01.12.2020 09:54
Номер: 859591
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2457 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей