Влагостойкие СПА панели для отделки бассейнов, аквапарков, система Клик для утепления любых стен
Водонепроницаемые, влагостойкие, водоотталкивающие защитные панели. Дизайн «мокрых» и влажных помещений. Антивандальные панели – СПА панель декоративная для облицовки стен и напольные покрытия SpaStyling являются единственным дизайнерским материалом альтернативным керамической плитке. Незаменима для коммерческих объектов и душевых помещений. Сегодня трудно представить ванную или «влажные» помещения бассейнов, саун, аквапарков, бань и СПА без использования кафеля. Интерьер ванной комнаты, душевого помещения или помещения с повышенной влажностью облицованный материалом SpaStyling, приятно удивит любого самого избалованного потребителя. Материал совершенно влагонепроницаем и очень легок, что очень удобно при транспортировке и монтаже. Проведенные испытания во влажной среде дали отличные результаты: изменение размеров по методу испытаний EN 317 – 0%; в кипящей воде, по методу EN1087-1(MOD) - результат оказался тот же. Таким образом, материал SpaStyling подтвердил свою абсолютную влагостойкость. Трудно-горючая дизайнерская поверхность – ламинат пластик resopal hpl легко очищается и дает возможность сделать помещение VIP класса. Антибактериальная обработка при необходимости.
Общая толщина панелей SpaStyling составляет 7,8 мм, размер - 985*400 мм. (панель для пола, панель для потолка, панель для стен). Поставки возможны в виде панелей для напольного покрытия, панелей для облицовки стен, собираемых по системе Clik, или большими не раскроенными полотнами 3050*1320 мм. Монтаж производится по месту. Возможно нанесение индивидуального декора (цифровая печать вашего рисунка или фото на панели). В комплект может быть включен полный комплект крепежа, угловые профили, рейки, клипсы и т.д.
Водонепроницаемые влагостойкие панели RESOPAL SpaStyling.
Resopal SpaStyling® - дизайнерские панели, предназначенные для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью. Панели применяют для полов и стен в бассейнах, саун, бань и душевых помещений. Отделка аквапарков. Панели монтируются сегментами, образуя герметичный «замок». Могут эксплуатироваться при постоянном присутствии воды и повышенной влаги. При этом сохраняют антивандальные и защитные свойства, дизайнерский вид и функциональность. Обрабатываются любым моющим средством, антивандальная трудно-горючая поверхность.
Новое покрытие RESOPAL® SpaStyling® — легкий, водонепроницаемый элемент для внутренней отделки помещений. SpaStyling® — это панель используемая для облицовки пола, стен, потолка в помещения с повышенной влажностью.
Состоит из декоративного слоя трудногорючего пластика HPL толщиной 1 мм и противодеформационного пластика, связующим компонентом является композитный облегченный материал на основе полипропилена и специально направленных стекловолокон «Symalite®», имеет отличную прочность и полностью сохраняет свою стабильность размеров под воздействием воды в диапазоне температур от —20 ° C до +60 ° C. Благодаря «Symalite®» панели SpaStyling ® весят в два раза меньше чем деревянная плита такого же размера.
RESOPAL® SpaStyling применяется не только в напольном покрытии, но и для облицовки стен. Панели форматом 985х400 мм состоят из верхнего слоя и подложки RESOPAL® , приклеенных на абсолютно новую, 100% водонепроницаемую основу Symalite®.
Это гомогенный композитный материал на основе стекловолокон укрепленных полипропиленом, который весит в два раза меньше древесной плиты таких же размеров. Благодаря ламинату hpl RESOPAL® толщиной 1 мм поверхность плиты SpaStyling имеет стойкость к истиранию, царапинам, удару, образованию на ней следов и пятен. В тоже время материал имеет разнообразие расцветок и текстур, абсолютно гигиеничен, уход за ним прост и легок, противостоит большинству химикатов и моющих средств. При использовании в качестве пола, элементы просто соединяются между собой методом «клик». Для облицовки стен собираются в паз и стык, при этом соединение становится незаметным и абсолютно водонепроницаемым! Затем панели крепятся непосредственно на подсистему. RESOPAL® SpaStyling обрабатывается как обычные панели на основе дерева (пилятся, фрезеруются, сверлятся и т.д.) Из-за уникально легкого веса панели удобны в работе и транспортировке.
ВИДЫ панелей SPA
RESOPAL ® SpaStyling® Creating Spaces
Формат: 985 х 400 х 7,8 мм
RESOPAL ® SpaStyling ® Titanium Floor
Формат: 985 х 400 х 7,8 мм
RESOPAL ® SpaStyling ® Board
Формат: 3050 x 1320 х 7,8 мм
Водонепроницаемые панели для облицовки стен и напольных покрытий SpaStyling являются единственным дизайнерским материалом альтернативным керамической плитке и кафелю. Сегодня трудно представить ванную или «влажные» помещения бассейнов и СПА без использования кафеля.
Коллекция была разработана в сотрудничестве с известными художниками и дизайнерами, каждый из которых старался внести свое особенное видение в дизайн помещений где требуются материалы не боящиеся влаги. Интерьер ванной комнаты, облицованный материалом SpaStyling, приятно удивит любого самого избалованного потребителя.
Уход:
Поверхности RESOPAL®SpaStyling являются неприхотливыми и не нуждаются в особом уходе благодаря своему прочному и гигиенически непроницаемому верхнему слою. Грязь можно удалять теплой водой с мылом или щелочным моющим средством, а также обычным моющим средством без содержания абразивных, кислотных или отбеливающих компонентов.
Страна производитель: Германия RESOPAL GmbH
Поставщик: ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» г. Москва
SPA-Styling RESOPAL.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 21.12.2018 14:52
Номер: 867787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1944 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей