Тигровая гвардия
Порода: Французский бульдог
отличный подарок себе и близким в преддверии летнего отдыха. Французский бульдог-порода Компаньон, лучший Друг и Соратник во всех делах ,с легкостью перенимает образ жизни и темперамент хозяина. Парочка мальчишек готова к переезду в новый дом, Кобель темно-тигровового (черного) окраса с роскошной белой грудью на атласной шубке + кобель яркого тигровой масти родились 2 марта 2016 года
Ширококостные, толстолапые малыши в постоянном поиске приключений с прекрасной породной головой , носик пуговкой и обаятельными мордашками.очень ждет своих маму и папу:))
актировка СКОР (СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
РОССИИ), и две милейшие девчульки (на желтом фоне) рожденные 21 февраля 2016 документы UCI.у всех щенков Ветпаспорт и прививки по возрасту полный пакет документов..
Вы можете быть уверены что щенок вырастет в ту собаку о которой вы мечтали, будет вашим спутником и другом по жизни!Подарит вам безграничную любовь и ласку.
Всесторонняя профессиональная помощь питомника в выращивании и воспитании щенка. Вся дополнительная информация на нашем сайте. на последнем фото родители

звонки с10 до 23часов.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: виктория | Все объявления автора
Сайт: kammeya83.wix.com/wwwkammeya
Дата: 01.05.2016 23:40
Номер: 868428
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей