Виномер ( сахаромер) бытовой
На качество алкогольного напитка влияет не только содержание в нем спирта, но и количество сахара. И если на огромных заводах пользуются выверенной до миллилитра рецептурой, в результате использования которой получается продукт с точным содержанием сахара и процентом больше, то дома мы такой возможности не имеем.
Вот тут-то нам на помощь и приходит нехитрый прибор под названием виномер бытовой. На первый взгляд он ничем не отличается от привычного спиртомера или еще более привычного градусника, но цель его совершенно иная — с помощью бытового виномера можно довольно точно определить концентрацию сахара в той или иной сахаросодержащей жидкости.

Для чего это нужно?
Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром, а вы, владея информацией о содержании сахара в домашнем алкоголе, сможете производить его более профессионально, тем самым повысив качество готового продукта.
Виномер бытовой — незаменимый прибор для тех, кто магазинным напиткам предпочитает домашнее вино, пиво или более крепкий алкоголь. Теперь процессы брожения будут полностью под вашим контролем — для этого достаточно вооружиться знаниями, опытом и бытовым виномером.
Больше вам не придется делать наблюдения, что называется, на глаз — с помощью виномера вы сможете усовершенствовать свою домашнюю пивоварню или заполнить погреб настоящим домашним вином, а не неудачной переслащенной бормотухой, которая получилась из-за неправильного брожения.
С бытовым виномером вы перестанете быть неумелым дилетантом, который может лишь смутно догадываться о том, сколько и чего нужно использовать для получения высококачественного самогона, пива или вина. Этот небольшой прибор позволит усовершенствовать рецептуру и сделать готовую продукцию действительно качественной.
Виномер-сахаромер бытовой. Используется при измерении объемной доли спирта в вине, браге, а кроме этого, и доли сазара в растворе. С помощью виномера точно отслеживается процесс приготовления браги.

1) Диапазон измерения сахара: от 0% об. до 25% об.
Цена:
80 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Skype: thzarov
Дата: 08.03.2021 19:32
Номер: 885517
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей