Гало-гель для душа
Продаю жидкое мыло для душа "Гало-гель"компании "Dr.Nona",Израиль.Объем 250 мл.Единственное в мире жидкое мыло-пилинг на базе грязей Мертвого моря!Это революционный подход к очистке кожи и терапевтическому эффекту!Это глубокая и полная очистка вашей кожи с одновременным использованием грязи Мертвого моря.В основе этого уникального состава биоорганоминеральный комплекс и АТС система,разработанные учеными клиники "Леном" под руководством доктора Нонны. Мыльная основа геля позволяет активным элементам грязей Мертвого моря быстро проникать через кожный покров."Гало-гель для душа"компании "Доктор Нона" улучшает кровообращение,оказывает противоболевое воздействие,очищает и питает кожу,восстанавливает эластичность кожи,оказывает целебное воздействие на весь организм.Основные ингредиенты:биоорганоминеральный комплекс,отдушка,грязь Мертвого моря и др.Бесплатна доставка по Москве,М/О по договоренности.
Цена:
1 448 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Сайт: www.doctornonainfo.ru
Дата: 17.06.2016 19:06
Номер: 893569
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей