«Белобока» - Настоящая Ветчинница
Ветчинница "Белобока" – пресс-форма из нержавеющей стали для приготовления домашних деликатесов.
Ветчинница "Белобока" выпускается в двух модификациях - с одинарным положением дна (старый вариант - глянцевая сталь) и с тройным положением дна (усовершенствованный вариант - матовая сталь). Второй вид позволяет устанавливать 3 разных варианта загрузки - полная, 2/3 и 1/3 для приготовления нужной массы продукта.

БЕЛОБОКА дает возможность приготовить своими руками огромное количество деликатесов: ветчину, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и другие деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов.
БЕЛОБОКА позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и на свой вкус. Она незаменима в домашнем быту, на кухне, на даче, а также в ресторанах, кафе и барах.
БЕЛОБОКА - это любые ингредиенты: свинина, говядина, телятина, баранина, кролик, курица, индейка, рыба и морепродукты и любые наполнители: овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, грибы, сыры, соусы, приправы, и даже вино.
Принцип работы формы заключается в одновременной температурной обработке (запекании) и прессовании продукта. Может применяться в Аэрогриле, Мультиварках от 4,5 литра или на плите (в духовке).
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: купивещь.рф
Дата: 21.07.2017 13:03
Номер: 897592
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей