Мицелий (семена грибов) дождевика гигантского
Дождевик гигантский (Langermannia gigantea).
Плодовое тело. Гигант среди дождевиков. Шаровидный гриб без ножки достигает веса более 10 кг! В молодости белый и плотный, потом все более коричневый и мягкий. Внутренняя масса сначала чисто-белая, потом зеленовато-желтая и, наконец, коричневая, высыхающая, как губка. По достижении зрелости внешняя кожица лопается и отпадает по частям. Остатки гриба, напоминающие мочалку, могут продержаться, не разлагаясь, несколько месяцев.
Сезон и место. С мая до поздней осени растет на опушках, на лужайках и полянах, предпочитая богатую азотом почву. В некоторых областях очень распространен.
Оценка. Съедобный и качественный гриб. Лучше всего резать его ломтиками, панировать и обжаривать в масле.
Культивируемый гриб Дождевик гигантский выращивается в тенистых местах под деревьями, кустарниками, в траве, в малиннике и т. п. при температуре 14-29градусов весной, летом, осенью. Плодоносит через 4 недели после посадки каждые 20 дней.

Упаковка 100г (первичный биологически высушеный мицелий) и 150г (первичный свежий живой зерновой мицелий) расчитана на 2-2,5м2. Минимальный заказ 10 упаковок. Подробности на сайте. Брошюра-сборник инструкций по выпащиванию грибов бесплатно с заказом! Консультации от продажи до появления первых грибов по телефону, скайпу, электронной почте.
Цена:
12 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: myceliy.com.ua
Дата: 21.12.2019 11:15
Номер: 90280
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4587 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей