Очистные сооружения для дома
БИОсептик «Ялма» производит очистку хозяйственно бытовых сточных вод на 98%. То есть из сооружения выходит чистая техническая вода, без цвета и запаха, которую можно сливать на грунт. Это подтверждено декларацией соответствия и проведенными испытаниями.
Рассчитано оборудование на 12 проживающих человек. Его производительность составляет 2,4 кубических метра в сутки. Полный объем 5,78 кубических метров в сутки. Залповый сброс 800 литров. БИО септик представляет собой горизонтальную емкость, разделенную на семь технологических отсеков.
Изготавливается оборудование из полипропилена - современного прочного и легкого материала. Габаритные размеры блока очистки: высота 2050 мм, ширина (диаметр) 1450 мм, длина 3500 мм. Масса оборудования не велика и составляет 290 кг. Для переноса оборудования в момент погрузкивыгрузки есть удобные ручки. Поставляется в комплекте с компрессором, мощностью 40 Вт.
Оборудование хорошо зарекомендовало себя своей надежностью и неприхотливостью в обслуживании. На рынке мало сооружений, которые надежно работают несмотря ни на что. А это оборудование таковым как раз и является. При высокой степени очистки оно требует к себе минимум внимания. Поступление стоков из отсека в отсек самотечное, и благодаря этому оборудование не зависит от наличия электроэнергии.

ПРЕИМУЩЕСТВА БИОсептика "ЯЛМА 12":
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации
7) Компактность и малый вес
8) Не требуется ассенизационной машины
Цена:
180 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:52
Номер: 903743
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6233 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей