Шестидневный поход на парусных швертботах по островам северной Ладоги
Увлекательное путешествие по озеру Ладога под парусами. Кстати, паруса будут обязательно алыми! Вы сможете узнать об особенностях управления двухмачтовым швертботом и насладиться прекрасными видами Ладожских шхер.
Заезды: понедельник - суббота (6 дней /5 ночей) С 27 мая по 10 сентября.
Группы: от 4 человек (принимаются групповые и индивидуальные заявки)
Программа похода по Ладоге на парусных швертботах Березово - Лавуатсаари - Березово:
1 день
7-00 Сбор на Финляндском вокзале возле кассы № 7. Для тех, кто будет добираться самостоятельно: ехать с Финляндского вокзала до ст. Кузнечное, далее 4 км до базы отдыха ЛИСИ в п. Березово (можно нанять автомобиль). Там на пирсе вас будет ждать лодка с парусом и инструктор. После посадки на снаряженные суда вы перейдете на веслах на базовую стоянку на острове Белоярский (расстояние около 700 метров). На этой стоянке произойдет подготовка снаряжения, инструктаж. Вам предложат горячий чай с бутербродами, а также вы будете иметь время для знакомства друг с другом и с инструкторами. Затем начнется путешествие на швертботе до острова Кильпола. Вы подниметесь на одну из самых высоких скал на этом острове (57 м.), осмотрите окрестности. Затем вас ждет выход в Ладожское озеро, а стоянка будет организована в одной из красивейших бухт острова Кильпола. Затем - ужин.

2-5 день
Паруса Ладоги. Ходовые дни с ночевками на островах. Вы посетите остров Лауватсари, помоетесь в туристской бане, осмотрите острова Кухка, Рахмансари, совершите путешествие по шхерам острова Ладога. Всего за эти несколько дней вы увидите множество различных островов, которых здесь порядка 500: от совсем маленьких площадью в один квадратный метр до огромных скальных нагромождений. Один ходовой день на маршруте предусматривает не более 4 часов движения на парусном судне. Выбор места для стоянки и времени движения зависит от погоды. Инструктор предложит предпочтительный вариант, однако ваши пожелания будут обязательно учитываться. Поэтому прислушивайтесь к советам инструктора, а затем выбирайте маршрут по душе.

6 день
Это последний день вашего путешествия. После завтрака произойдет сбор лагеря. Вы вернетесь в п. Березово на базовую стоянку. Вас угостят чаем и бутербродами, затем - трансфер до Санкт-Петербурга. Примерное время прибытия в Санкт-Петербург - 22:00.
Цена:
16 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ЭКО-КОМПАС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.eko-tur.ru/pod_parusom_po__ladoge_6?utm_source=irr
Дата: 04.06.2018 16:57
Номер: 906914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей