Замена батарей отопления в квартире за 1 день
Приедем в удобное Вам время .Мы работаем без выходных и можем осуществить монтаж в любой удобный для Вас день и в любое время. Все сделаем за 1 день .На замену одной батареи нам требуется всего 1 час. Большой опыт. Сами бесплатно доставим все материалы .Вам не надо тратить время на поиск, покупку, доставку, разгрузку, подъем на этаж и т.п. Работаем без аванса. Вы, платите, деньги только тогда, когда все работы выполнены. Вы все проверили и остались довольны. Монтаж котельных. Монтаж газовых котлов. Монтаж дизельных котлов .Монтаж тепловых насосов .Монтаж двухконтурных котлов .Монтаж твердотопливных котлов .монтаж бойлеров ,газовых колонок .Монтаж тёплых полов. Отопление ,водоснабжение, канализация, септик, дренаж ,ливневая канализация под ключ. Земляные работы. Обустройство скважин .И многое другое . Приемлемая цена за работу Вас удивит . Звоните, будем рады сотрудничать .
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: ekodrenajgrad.ru
Дата: 30.01.2022 19:58
Номер: 907893
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей