Электрика в квартире и на даче - Ремонт, замена, подключение, монтаж под ключ
Услуги профессионального электрика — Ремонт, подключение, частичная или полная замена электропроводки, электроточек, антенны, телефонного кабеля. Протяжка скрытой проводки со штроблением в бетонных стенах, полах и потолке с учётом последующей расстановки бытовой техники и мебели. Открытая проводка в гофре и коробе. Монтаж встроенных светильников, подрозетников, распределительных коробок, электрощитов. Замена, перемещение, установка дополнительных розеток, проходных, дистанционных выключателей, диммеров, трансформаторов, датчиков, автоматов, УЗО, электросчётчиков и других электроприборов. Перенос, сборка и монтаж электрощита в квартире. Подключение водонагревателей, электроплит, стиральных и посудомоечных машин, установка видеодомофонов. Профессиональный электромонтаж новостройки, квартиры, дома, дачи с нуля - под ключ. Демонтаж старой проводки, плитки, полов, перегородок, шкафов и антресолей. Сборка, установка и навеска мебели, карнизов, люстр, бра, антенн, ТВ-кронштейнов, плинтусов и пр. Настил ламината, линолеума, ковролина и паркетной доски. Прочие услуги по ремонту квартиры без привлечения других бригад. Квалифицированный электрик, с многолетним опытом, москвич. Допуски и весь необходимый инструмент в наличии. Работы производятся по доступным расценкам, без посредников, с соблюдением ПУЭ-7. Качество гарантируется! Стоимость и сроки работ корректируются при встрече с заказчиком. Поэтапная оплата, договор, помощь в выборе и покупке материалов. Консультации, составление сметы, выезд на объект в пределах Москвы — бесплатно. Тел. 8-910-445-60-01 Алексей.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2014 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2017 16:16
Номер: 92784
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей